Голосование за проекты учреждений культуры АМР

Уважаемые жители Ашинского района!

Управление культуры администрации Ашинского района обращается с просьбой поддержать тот или иной проект из числа учреждений культуры АМР, на развитие которых в 2022 году будет выделено финансирование из разных уровней бюджета - федерального, областного, местного. Сделать это можно будет через платформу «Активный житель 74» (вход через портал «Госуслуги»), выбрав от 1 до 10 ответов.

Проголосовать за учреждения культуры АМР можно еще и на платформе обратной связи («ПОС»), вход тоже через портал «Госуслуги», таким образом, проголосовать можно дважды.

Пошаговые моменты для голосования на платформе обратной связи можно осуществить на официальном сайте АМР https://аша-район.рф:

1. В самом низу есть большой баннер «МОЙ ВЫБОР, МОЕ БУДУЩЕЕ» - выбираем «УЧАСТВОВАТЬ».
  2. Далее выбираем идущую за появившимся предложением «Объекты благоустройства ФКГС».
  3. Далее выпадает «Опросы», и появляется нужный опрос «Ашинский муниципальный район. Выбор проектов и мероприятий по развитию культуры в районе в 2022 году».
  4. ВОТ ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЕМ! (через привязку к «Госуслугам»)

Голосование продлится до 8 августа 2021 г. Нам важен каждый голос!

Дата создания: 27 июля 2021 года 12:15.